0
0
0

Открытие новой ГЭС в Нижнем Новгороде

21 марта состоялось торжественное открытие новой Галереи Электрики и Света в Нижнем Новгороде.

ГЭС – это сеть уникальных шоу-румов с электротехникой класса Люкс и Современным освещением бренда Donolux. Все наши ГЭС – это шоу-рум и рабочее пространство для дизайнеров, архитекторов и декораторов, а также удобное место подбора оборудования и проектирования для владельцев коттеджей, резиденций и других частных заказчиков.

На мероприятии в честь открытия собрались около 50 гостей – дизайнеры и архитекторы региона. Приветствовал гостей руководитель Галереи Электрики и Света в Нижнем Новгороде. Менеджер по развитию бренда в ПФО рассказала собравшимся о нашем ассортименте: бренде электротехники для комфортного пространства Donel, c популярной серией электроустановочных изделий R98 и оборудованием для автоматизации Donel KNX , а также светодиодных системах освещения и интерьерных светильниках Donolux, востребованных новинках 2024 года.

Отдельно были представлены наши услуги, преимущества и компетенции, а также обзор реализованных проектов.

После официальной части гости смогли познакомится с огромной экспозицией светотехники и электротехники, пообщаться с коллегами, обсудить новые проекты, а также поучаствовать в мастер классе по изготовлению коктейлей.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка