0
0
0

Новое направление в ассортименте Donolux® – светотехническая продукция для сегмента HoReCa.

В коллекции представлены торшеры, настольные лампы, бра и подвесы. Все интерьерные светильники имеют износостойкие поверхности, устойчивые конструкции, надежные крепления и универсальный современный дизайн, позволяющий комбинировать осветительные объекты между собой и использовать их во многих стилевых решениях интерьера.

К некоторым светильникам предлагаются абажуры в нескольких цветах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант и легко обновить декор уже в процессе эксплуатации.

Многие светильники из коллекции Donolux® можно интегрировать с централизованным дистанционным управлением (технология умный дом). Ряд моделей может быть изготовлен в 19 различных цветах арматуры.

Представленный ассортимент можно размещать как в зонах общего пользования, например, рестораны, бары, стойка регистрации, холлы, так и в гостиничных номерах различного класса.

В каталоге "Современный свет для гостиниц" мы собрали решения, подходящие для комплектации объектов сегмента HoReCa практически любого типа и масштаба. Вам определенно понравятся ассортиментный ряд, дизайн, функциональность и, главное, цена на нашу новую коллекцию.

Смотрите ассортимент на сайте Donolux® или скачайте каталог  | .pdf 9,48 Mb

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка