0
0
0

Donolux в "Квартирном Вопросе" 2 мая на НТВ

В эту субботу 2.05.2020 в передаче «Квартирный Вопрос» в 11.55 на НТВ, Donolux осветит функциональную гардеробную!

Герои выпуска живут в квартире уже пять лет. За это время дважды успели сделать ремонт:  глава семьи собственноручно штукатурил стены и очень гордился результатом. Какого же было его удивление, когда супруга написала заявку в «Квартирный Вопрос» и указала, что мечтает о спальне в стиле «Великого Гэтсби» – с лепниной, страусиными перьями, мрамором и бархатом.

В новом интерьере главными цветами станут изумрудно-зеленый и припыленный розовый. Мягкую, обволакивающую обстановку создадут панели в тканевой обивке, которыми оформят стены. Мягкость обновленного пространства подчеркнет скругленный угол гардеробной. Гардеробная при этом полностью поменяет конфигурацию, станет удобной и яркой – как гримёрка дивы.

 

Проект называется "Спальня с портретом музы"

Дизайнер Юлия Пискарева

В качестве источника света в гардеробной дизайнер выбрала круглый магнитный шинопровод Donolux Magnetic track черного цвета и эффектные светильники серии HECK для круглого шинопровода в цвете «темная бронза». Такой цвет светильника добавил гардеробной экстравагантности и шика, объединив нарядную и функциональную зоны спальни.

Не пропустите! Эфир 2.05.2020 в 11.55 на канале НТВ.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка