0
0
0

Оформление освещения в ЖК «Рассказово» в Новой Москве

Квартира начинается с прихожей, а с чего начинается жилой комплекс? Пожалуй, с интерьера. Здесь нет мелочей, в оформлении важно все: плитка, стены, цвета и, конечно же, свет. Свет поможет раскрыть фактуру правильно подобранных материалов отделки и создаст хорошее настроение уже на пути домой.

Так вышло и с ЖК «Рассказово» в Новой Москве. Компания Sezar Group возвела современный ЖК с авторской архитектурой, а для оформления входа, коридоров, лестниц и холлов использовали продукцию компании Donolux.

ЖК "Рассказово". Подробнее о проекте.

•При входе и в лифтовых холлах установили тонкие светодиодные панели CITY бренда Donolux, выполненные по эксклюзивному заказу в литом корпусе для классического интерьера ЖК «Рассказово».

•Для коридоров архитекторы проекта выбрали накладные светильники коллекции Fantasia. Эти классические модели потолочных светильников из матового стекла в декоративном корпусе.

ЖК «Рассказово» – это воплощение лучших традиций московского ампира с собственным парком, благоустроенные эргономичные планировки квартир и высокие потолки в комнатах. В этом жилом комплексе легко реализовать мечту об идеальном доме, собственный дизайн-проект и сформировать уникальное пространство для своей семьи.

Следите за брендом Donolux в Яндекс Дзене и подписывайтесь на наш телеграм-канал.

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка