0
0
0

Как сделать стильный свет в квартире

Дано: квартира, площадью 95,5 м2, мама, папа и два ребенка 2 и 4 лет.

Задача: сделать стильное, светлое и удобное пространство для всех членов семьи.

Итак, приступим к решению. В уме держим несколько простых истин:

  • в каждой из комнат должно быть несколько световых сценариев, это удобно
  • избегаем банальностей и экспериментируем с формой
  • комбинируем световые приборы из разных коллекций.

Вот, что получилось в итоге.

Комната родителей

Комната родителей в этом интерьере – идеальный пример того, что не обязательно бра возле кровати должны быть одинаковыми с двух сторон. Это смотрится необычно, интересно, но при этом пространство не перегружено.

Еще в спальне установили трехфазный шинопровод Donolux с трековыми светильниками Pro-track и Rollo. Подробнее про шинопровод читайте в нашей статье “Магнитное шинное освещение. Ответы на частые вопросы”.

Освещение спальни. Подробнее о проекте.

В гардеробной – ничего лишнего. Освещение встраиваемые светодиодные светильники под сменную лампу Donoolux Saturn. Подробнее о проекте.

Детская комната

В комнате для детей установили необычный подвесной светильник Donolux Bak. Его особенность – крепление плафонов, их можно установить их на разной высоте. Люстра подстраивается под настроение и вполне подойдет для комнаты подростков. Поэтому когда мальчишки подрастут и захотят поменять мебель, люстра имеет все шансы остаться на своем месте и продолжать радовать глаз.

Детская. Подробнее о проекте.

Ванная комната

Для ванной использовали светильники Donolux серии Depo. Это антивандальные светодиодные светильники, которые подходят для влажных помещений, обладают высокой степенью защиты IP. В дополнение в ванной установили накладные светодиодные светильники Cap.

Ванная комната. Фото с сайта Donolux.ru. Подробнее о проекте.

Кухня и прихожая

Объединенная кухня и прихожая. Подробнее о проекте.

Комната в стиле лофт, в интерьере преобладают бетон и дерево, но все же кухня смотрится очень уютно, а освещают пространство на кухне и в прихожей светильники серии LUMME под сменную лампу.

Чтобы рассчитать стоимость Вашего проекта, напишите нам на почту info@donolux.ru. Команда бренда Donolux с 2007 года создает дизайны освещения, изготавливает светильники на заказ и реализует готовые варианты освещения для дома и офиса.

Следите за брендом Donolux в Яндекс Дзене и подписывайтесь на наш телеграм-канал.

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка