0
0
0

Donolux – что это за бренд

Мы не знаем, как сделать ремонт в квартире за 5000 рублей из подручных средств, но знаем, где сделают качественное освещение под ключ.

Давайте знакомиться? Donolux – это бренд светотехники. Мы не занимаемся перепродажей готовых изделий, а создаем стильные светильники на собственном производстве. Поэтому если в вашей голове уже нарисовалась люстра мечты, мы сделаем ее по Вашему эскизу или разработаем свой.

Люстра по индивидуальному заказу для санатория “Обские Плесы”, производство – Donolux. Проект на сайте.

Донолюкс – спонсор программы «Дачный ответ» и «Фазенда». Наши люстры, бра и подвесы освещают квартиры многих героев телевизионных программ. Мы делаем свет в квартирах, офисах, домах, таунхаусах, а если нужно – сделаем освещение на необитаемом острове, лишь бы там был источник питания.

Фото: офис Amway, освещение – Donolux, проект на сайте.

Donolux решает глобальные задачи: освещение гостиниц, жилых комплексов, клубов, фитнес-площадок, магазинов, торговых центров.

Фото: ночной клуб SOHO ROOMS, освещение – Donolux, проект на сайте.

Кто они – наши клиенты?

  1. Сам себе дизайнер. То есть Вы уже придумали, как сделать классное освещение в квартире, знакомый электрик имеется, нужно лишь купить люстру и несколько бра. Мы не навязываем дополнительные услуги, поэтому Вы без проблем можете заказать отдельные товары на сайте.
  2. Всё и сразу. Вы решили сделать ремонт под ключ, чтобы всё было по-первому разряду. Возможно, у Вас даже есть свой дизайнер. Мы выслушаем пожелания, покажем образцы и расскажем обо всех нюансах, а светодизайнеры подготовят проект на согласование. То есть сделаем всю рутину за Вас. Кроме того, в нашей компании работают электрики и монтажники: приедут, установят и подключат оборудование.
  3. Профи. Вы – профессиональный дизайнер или архитектор, отбираете для своих клиентов лучшие варианты решения интерьерного вопроса. Стильные бра, необычные подвесы, лаконичные встраиваемые и накладные светильники – у нас есть всё. Мы открыты сотрудничеству и готовы предоставить скидку для партнеров бренда. Подробности о сотрудничестве мы рассказали в статье “Как дизайнеру найти место под солнцем”.
  4. Владельцы бизнеса. Вашему магазину нужно качественное освещение под ключ? Или задумываетесь обновить свет в кафе, ресторане, в салоне красоты? Бренд Donolux работает с владельцами среднего и крупного бизнеса. Мы делаем освещение в офисах компаний, в жилых комплексах, гостиницах, в медицинских кабинетах. Найдем вариант решения для любой задачи.

Команда бренда Donolux делает свою работу качественно, в срок и с заботой о клиентах. Поэтому нас рекомендуют своим знакомым. Мы это ценим.

Есть вопрос? Напишите на почту info@donolux.ru.

Следите за брендом Donolux в Яндекс Дзене и подписывайтесь на наш телеграм-канал.

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка