0
0
0

В это воскресенье 23.05.2021 в 11:50 на канале НТВ в передаче «Дачный Ответ» смотрите выпуск с Donolux!

Хотим представить вашему вниманию  очередной проект с участием Donolux в это воскресенье 23.05.2021 в 11:50 в передаче «Дачный ответ» на телеканале НТВ!

Проект называется – «Спальня страны Восходящего солнца», авторы проекта – дизайнеры Екатерина Вязьминова и Иван Сельвинский.

 

Наши герои мечтали о том, чтобы у них появилась комфортная спальня с гардеробной… или санузлом – как получится. У дизайнеров «Дачного ответа» получится всё, и даже больше. Секретом успеха станут технологии страны Восходящего солнца – и современные, и традиционные.

В этом проекте используется современная низковольтная система освещения  Space Track от Donolux – это компактная система для решения любых задач светодизайна: от формирования световых акцентов до подчеркивания границ помещения.

Компактный размер низковольтного трека – 26 мм – достигается за счет расположения токоведущих частей на внутренних стенках шинопровода. По этой же причине вы не увидите медные контакты в установленном шинопроводе – для обзора останется только чёткая тонкая линия.

В серию светильников для данной системы вошли световые модули заливающего и акцентного освещения с различной оптикой.

Фиксация светильников в шинопроводе двойная – магнитная и механическая. С одной стороны это даёт полную свободу в установке светильников в любом месте трека, а с другой стороны обеспечит надёжную фиксацию.

Гибкость и надёжность, адаптация к вашим потребностям в любое время! В целом же пространство будет очень спокойным, достаточно монохромным, хотя и не в чистом виде черно-белым. Спальня превратиться в пространство, наполненное системами хранения, а в эркере, который вызывал у наших героев массу вопросов, разместится ванная комната. При этом у наших героев будет возможность организовать на втором этаже ещё один санузел, которым смогут пользоваться дети. Так что в комнате родителей появится контрастное «облако», которое позволит уединиться и насладиться максимальным спокойствием.

 

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru в разделе Проекты.

Не пропустите! Эфир 23.05.2021, в 11.50 на канале НТВ

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка