0
0
0

В эту субботу 18.12.2021 в 11:55 на телеканале НТВ в передаче "Квартирный вопрос" смотрите выпуск с Donolux.

В этом выпуске команда «Квартирного вопроса» и дизайнер Анна Исупова вместе с Donolux будут работать над очень интересным проектом – «Дисциплинированной кухней-гостиной». В запасниках кировской художественной галереи хранилось полотно, на котором солдаты красят деревья. Этот сюжет из армейской жизни стал одним из акцентов интерьера, который напомнит нашим героям о временах их знакомства.

Интерьер построен на концепции сочетания минимализма, аскетичной классики и ретро. Семья молодая, веселая, активная, много детей, герои бережно хранят историю семьи в своей памяти, иронично вспоминают казармы и гарнизоны.

Здесь тонкий намёк на те трудные, но очень счастливые времена становления их отношений - сочетания цветов, аскетичные стены, работа Кировского художника Вадима Русских, для которого служба стала мощным источником вдохновения в творчестве. У героев есть часы, которые идут в обратную сторону, но показывают настоящее время. И мы обернули время вспять, эмоционально возвращая героев к истокам создания семьи. Но здесь есть место не только армейской дисциплине и строгости. В доме три поколения женщин: порадуем их ярким декором, орнаментами на фартуке кухни, которые дадут нам отсылку к коллекции чайников. 

В качестве основного освещения в проекте используются подвесные светодиодные интерьерные светильники NIMBO разных диаметров и мощностей. Это Серия тонких контурных подвесных светильников, толщина которых всего 15мм. Внутри установлена диодная линейка, засвечивающая светильник равномерно по всему диаметру. Рассеиватель из силикона обеспечивает мягкое свечение, а тросы подвеса регулируются независимо друг от друга, что позволяет создать интересные графические эффекты, установив контуры под углом. В серии представлены одиночные, двойные и тройные круги различного диаметра, окрашенные в белый или черный цвет. Так же в проекте установлен встраиваемый поворотный светодиодный светильник ECHO, с глубиной встройки всего 50 мм, что позволяет устанавливать такой светильник даже при ограниченном запотолочном пространстве. Источник света поворачивается вокруг своей оси на 350°, дает свет умеренной яркости, с широким углом рассеивания для заливающего освещения. В качестве дополнительного освещения используются встраиваемые светильники простых лаконичных форм серии PLUTON под сменную светодиодную лампу.

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru в разделе Проекты.

Не пропустите! Эфир 18.12.2021 в 11.55 на ТК НТВ.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка