0
0
0

В это воскресенье 23.06.19 в 12:00 на канале НТВ смотрите Donolux® в передаче «Дачный ответ».

В этом выпуске будет много старых вещей и материалов – «Дачный ответ» подарит им новую жизнь. Это будет и старый верстак, который очень долго стоял без дела, и даже разобранная дверь старой бани – она точно пригодится для декора.

Избавимся от холодной лоджии и всех лишних перегородок. Фронтальную стену также разберем, чтобы открыть прекрасный вид на лес. При входе организуем санузел, украшением которого станет старый верстак, а изголовье кровати украсит амбарная доска. Сама же спальня будет организована под крышей, и вести туда будет необычная винтовая лестница, собранная из фанеры. На месте бывшей лоджии появится библиотека, о которой так мечтали наши герои.

Проект называется "Лестница Мёбиуса", архитектор Аладашвили Алексей. 

- Встроенные светильники DL18621/01R White Dim установлены в зоне гостиной. Источник света в них может выдвигаться из корпуса и поворачиваться на 350 градусов, это позволяет ему быть источником как общего так и направленного освещения.

- Подсветка антресоли, стеллажей и потолка в гостиной организована с помощью профиля DL18509 и ленты DL-18331/W.White-24-240. Световые полосы отвечают за динамику пространства, разбивая помещение на функциональные зоны.

- Светильники в санузле DL18620/01WW-R White – в виде параллелепипедов – окрашены в белый цвет, что позволяет им не выделяться на белом потолке. В то же время, источник света помимо основного света, имеет дополнительную световую окружность - для декоративного эффекта.

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru, следите за новостями!
Не пропустите! Эфир 23.06.2019г., в 12.00 на канале НТВ

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка