0
0
0

В это воскресенье 18.09.2022 в 11:55 на телеканале НТВ в передаче "Дачный ответ" смотрите выпуск с Donolux.

В воскресенье, 18.09.22, в 11:55, в эфир выйдет проект Ирины Шевченко - Медитативное шале.

Главные в семье всё-таки родители, поэтому на втором этаже мы организуем для них полноценную мастер-спальню. Для достижения необходимого эффекта будем действовать малоинвазивными методами. Будет казаться, что мы ничего особенного не сделали, но пространство при этом кардинально изменится к лучшему. В частности, без изменений останется оцилиндрованное бревно, из которого сложен дом. При этом компаньонами дерева станут ремесленные фактуры: домотканный половик, а также панно из макраме и зеркал – зеркальное панно разместится на стене, за которой будет гардеробная. И в плоскости панно спрячется ведущая в гардеробную дверь. Таким приёмом мы сохраним функционал комнаты и одновременно визуально расширим обновленное пространство.

Вторым масштабным элементом комнаты станет дверной проем, который мы увеличим, чтобы спальня и присоединенная к ней часть бильярдной стали единым пространством. При этом мы обязательно отделим спальню от лестницы, чтобы звуки, которые доносятся с первого этажа, не мешали отдыху и работе супругов. Это будет тем более актуально, если учесть, что в бывшую бильярдную, на место «кабинета» Павла переедет супружеская кровать. А рабочая зона, в свою очередь, переместится на место кровати. Кроме того, важной частью проекта станут окна: мы постараемся максимально увеличить оконные проемы и сделать их классической формы, чтобы света в комнате стало как можно больше.

В проекте используется освещение Donolux : накладной светодиодный светильник серии MICRA под сменную светодиодную лампу бренда LED8. Это небольшой поворотный светильник в виде прожектора . Корпус светильника изготовлен из алюминия. Цвет корпуса черный или белый.

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru в разделе Проекты.

Не пропустите! Эфир 18.09.2022 в 11:55 на телеканале НТВ.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка