0
0
0

В это воскресенье 08.05.2022 в 11:55 на телеканале НТВ в передаче "Дачный ответ" смотрите выпуск с Donolux.

В воскресенье, 08.05.22, в 11:55, в эфир выйдет проект Юлии Атаманенко - кухня-гостиная с двухъярусной детской.

Кухня станет удобной и безопасной, у взрослых появится уютная гостиная, а у Саши и Василисы - двухэтажная «берлога».

Энергию неугомонных Саши и Василисы Наталья пытается обуздать йогой, но дети всё равно находят способ превратить мамины занятия в игру по своим правилам. На следующем уроке – рисовании, педагогический состав усиливается папой. Кроме того, в родовом гнезде Лисициных всегда можно обратиться за помощью к родителям, с которыми наши герои живут под одной крышей, но в разных частях дома.

Реорганизация пространства начнётся с кухни. Во-первых, в комнату вернётся холодильник, который сейчас располагается на веранде. Во-вторых, гарнитур «прирастёт» островом, благодаря чему сформируется функциональный кухонный треугольник, чтобы хозяйке было удобно готовить.

Пространство под лестницей, как и хотели наши герои, превратится в двухъярусную игровую, безопасность которой обеспечит прочная сетка. В свою очередь для многочисленных игрушек будет предусмотрена вместительная система хранения.

Ещё одно пожелание хозяев дома получит своё воплощение – объединится кухня-гостиная с прилегающей к ней небольшой спальней. Здесь появится каминная группа и зона для просмотра телевизора. Чтобы в комнате стало светлее, окна увеличатся до пола. А для обивки дивана и кресел используется холст, который со временем можно будет заменить, и «картины», которые наверняка изобразят на обивке малыши, будут напоминать нашим героям о счастливых годах детства.

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru в разделе Проекты.

Не пропустите! Эфир 08.05.2022 в 11:55 на телеканале НТВ.

 

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка