0
0
0

В это воскресенье 04.12.2022 в 11:55 на телеканале НТВ в передаче "Дачный ответ" смотрите выпуск с Donolux.

В нашем проекте мы расскажем природную историю о той красоте, которая окружает дом наших героев. И важную роль в ней сыграют берёзовые брёвна. Естественно, не в своём природном виде, а прошедшие тщательную обработку: одно из них превратится в вертикальный светильник при входе в кухню, а второе бревно превратится в стильный подвес над обеденным столом.

Кроме берёз, мы обыграем в интерьере тему озера, которое находится недалеко от дома наших героев. «Водная поверхность» металлических панелей дополнит угловую композицию, тем самым соединив интерьер с экстерьером.

И, конечно же, мы не забудем об общих пожеланиях наших героев. Учитывая их гостеприимство, центром обновленного пространства станет внушительный обеденный стол. А дополнительно высветлить кухню позволит паркетная доска, нейтральный фон на стенах, напоминающий по цвету кору березы и отражающие свет металлические панели нашего настенного «озера».

В целом у нас получится загородный интерьер, в котором будут органично перекликаться элементы деревенского стиля и современные стилистические решения. При этом в большей степени это будет природная история, которая будет «жить» природным окружением.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка