0
0
0

Привилегированный дилер бренда «Галерея Legrand&Donolux» принял участие в мероприятии «Дизайн конференция - 2016».

     9 и 10 апреля, в Москве, на территории Центра современного искусства «Винзавод», прошла «Дизайн конференция - 2016». В мероприятии от имени Donolux принял участие один из шоурумов бренда: «Галерея Legrand&Donolux», расположенный на территории центра дизайна и архитектуры "ARTPLAY".
 
     Мероприятие проходило во второй раз и в этом году собрало более 350 участников из Москвы и регионов. Спикеры — дизайнеры, архитекторы, владельцев собственных студий, опытные профессионалы из смежных областей — делились практическими советами и рассказывали о своем уникальном опыте, бизнесе и идеях. Участники и слушатели — так же дизайнеры, архитекторы и декораторы — не только обогатились знаниями и опытом, но и смогли завязать полезные знакомства с коллегами и поставщиками. По всеобщему мнению, конференция была очень эффективна и интересна всем участникам.
      На мероприятии выступил представитель нашего привилегированного партнера, менеджер по развитию шоу-рума «Галерея Legrand&Donolux» Верховский Илья, который презентовал Галерею и представленный в ней светотехнический бренд Donolux. Яркая и ёмкая презентация Ильи не осталась незамеченной участниками конференции - в перерывах между выступлениями у стенда Галереи было настоящее столпотворение.

     Особый интерес у дизайнеров и архитекторов вызвала новинка в ассортименте бренда Donolux - коллекция готовых светильников из алюминиевого профиля «Led Line», а информация о возможности окраски этих светильников в любой из 213 цветов по палитре «Color Panarama» в 100% случаев приводила к просьбе предоставить брошюру или к обмену визитками.
     Такой интерес к нашей новинке, хоть и закономерен, но очень приятен, ведь мы каждый день трудимся над актуальностью, эксклюзивностью и качеством наших товаров.

     Желаем коллегам из галереи «Legrand&Donolux» успехов и надеемся, что все контакты, установленные с аудиторией на конференции принесут свои плоды. 
     Брошюру о новинке, коллекции готовых светильников из алюминиевого профиля «Led Line», вы можете скачать по ссылке: Donolux Led Line

С ассортиментом и ценами можно ознакомиться в каталоге товаров: Светильники из алюминиевого профиля

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка