0
0
0

Представляем вашему вниманию книгу: «СВЕТ для архитекторов и декораторов».

Вышла долгожданная книга о свете, написанная и изданная известным дизайнером-декоратором Маратом Ка при поддержке Donolux.

Идея выпустить книгу для архитекторов и дизайнеров, в которой была бы собрана исчерпывающая информация о понятии света, принадлежит Марату Ка. Мы разделяем его стремление к повышению уровня профессиональной грамотности в индустрии. Поэтому сложился этот совместный проект и мы с удовольствием представляем книгу: «СВЕТ для архитекторов и декораторов»

В книге простым человеческим языком описаны основные понятия и явления связанные со светом и освещением. Дана информация о различных видах, способах освещения и необходимом световом оборудовании. А в авторских иллюстрациях к книге использованы проекты и светильники Donolux.

Вот строки из предисловия автора:

«Эта книга о свете. Она является первой частью двухтомного издания, посвящённого понятиям света и цвета в интерьере.
...
Решение написать эти книги возникло после того, как автор, стремясь восполнить недостаток теоретических знаний своих коллег и сотрудников об использовании понятий цвета и света интерьере, столкнулся с неожиданной проблемой. Казалось бы на эту тему уже всё написано. Но выяснилось, что подходящий литературы не существует. Ни на каком языке. Трудно было поверить, что эта тема никому не интересна, ведь цветовое и световое решение интерьера оказывает огромное влияние на наше настроение и самочувствие. Но почему-то для людей, которые профессионально этим занимаются, не написали ни одной понятной книги!»


Надеемся, книга «СВЕТ для архитекторов и декораторов» будет интересна дизайн-сообществу. Возможно она поможет упорядочить знания и навыки, вдохновит на работу и займет достойное место на полке профессиональной литературы.

Книга планируется к продаже в книжных магазинах и дизайн-школах. Приобрести издание можно будет также во всех ГЭС.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка