0
0
0

Новинка от Donolux®: светильники для подсветки картин и зеркал

Бренд Donolux® представляет вашему вниманию новинку своего ассортимента – светильники для подсветки картин и зеркал.  Подсветки картин предназначены для организации наилучшего освещения произведений искусства и зеркал, как в квартирах и частных домах, так и в картинных галереях или офисах.

Светильники Donolux® для подсветки картин и зеркал выполнены в классическом выдержанном стиле, что позволяет им подчеркивать освещаемый ими предмет, но не перетягивать на себя излишнее внимание. Благодаря стилю и благородству линий, они идеально впишутся не только в классический интерьер, но и в интерьеры, выдержанные в духе романтизм, неоклассика, модерн и т.д..
  
Подсветки картин и зеркал выполнены из металла в трех вариантах дизайна, в каждом из которых присутствуют модели, различной длины, рассчитанные как на две, так и на четыре лампы, что позволит подобрать идеальный вариант подсветки для картин различного размера.  

 
Каждый вариант дизайна существует в четырех цветах (античная бронза, слоновая кость с позолотой, состаренная медь, блестящая коричневая медь с золотом), что предоставляет возможность выбрать подсветку, наиболее подходящую по стилю и цвету именно к вашему интерьеру

Подробнее ознакомится с модельным рядом и уточнить технические характеристики можно перейдя по ссылке

.

 

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка