0
0
0

Мир освещения и электротехники. Итоги 2022 года и тенденции на 2023. DONOLUX & DONEL

В первый день зимы в центре дизайна Art Play прошла предновогодняя презентация "Современные тенденции в освещении" от брендов современного света Donolux и электротехники для комфортного пространства Donel.

Вместе с гостями дизайнерами и архитекторами Москвы мы подвели итоги 2022 года и обсудили тенденции в мире освещения на 2023 год. Амбассадор бренда Donolux представил новинки осени 2022 года: новую ультратонкую трековую систему SLIM Line, торшеры, настольные лампы серии SAGA и Supreme, встраиваемые светильники серии HOLE, накладные светильники Barcelona для улицы и Nola для внутренних помещений. Ведущий специалист бренда Donel продемонстрировал новинку рынка электротехники, современную серию розеток и выключателей R98 Donel, представил образцы различных цветов и механизмов. Кроме того был сделан анонс скорого появления в ассортименте бренда продукции KNX.

По окончанию официальной части было вручение подарков от брендов, гости были приглашены на фуршет. Яркое световое шоу завершило презентацию. Вечер продолжился общением в дизайнерской среде, гости танцевали, слушали музыку и обсуждали планы и перспективы на 2023 год.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка