0
0
0

Donolux в передаче «Квартирный вопрос» 15.05.2021 на канале НТВ

Не скучаем дождливой весной  и смотрим очередной проект с участием Donolux в эту субботу 15.05.2021 в 11:55 в передаче «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ!

 

Проект называется – «Английский сад с перголой», автор проекта – дизайнер Ирина Киреева.

«Квартирный вопрос» перенёс гостиную наших героев в Лондон, в престижный район Хэмпстед, в затерянный сад с перголой, где зелень переплелась с коллекцией старинных чернильниц.

Чтобы создать в этом пространстве небо, нам потребовалось 135 метров ленты, которая располагается на алюминиевом профиле между деревянными балками.

Мощность для этого светодиодного неба - 9,6Вт на метр и питание с помощью 5-ти драйверов мощностью 300Вт.Мы знаем, что диод в ленте точечный, и для того, чтобы он светил равномерно, мы использовали натяжной потолок как рассеиватель.

Но не стоит переживать, перегорит эта лента очень не скоро, т.к. установлена на специальный анодированный алюминиевый профиль, который используется как радиатор. Тепло - самый главный враг диодов и причина их выхода из стоя.

Прослужит без проблем этот световой потолок лет 10, быстрее выйдут из строя блоки питания, которые питают наше искусственное небо, поэтому их располагаем в обслуживаемый шкаф, чтобы можно было в любой момент произвести замену и продолжать наслаждаться тёплым солнышком в квартире.

 

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru в разделе Проекты.

Не пропустите! Эфир 15.05.2021 в 11.55 на канале НТВ

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка