0
0
0

Donolux в эту субботу 03.07.2021 в 11:50 в передаче «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ!

Хотим представить вашему вниманию  очередной проект с участием Donolux в эту субботу  03.07.2021 в 11:50 в передаче «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ!

Проект называется – «Тик-ток хаус для сестёр-двойняшек». Автор проекта  – дизайнер Елизавета Ашкенази.

София и Полина – двойняшки, родились в один день с разницей в 15 минут. Наши юные героини – восходящие звезды соц. сетей. Так что задача «Квартирного вопроса» – сделать для них соответствующий интерьер: стильный, модный, молодежный.

Для наших юных героинь мы создадим интерьер с разными «видовыми точками» и акцентами, которые станут «фильтрами» и фонами для их роликов. При этом основным цветом станет белый, который разбавит дерево на полу, в оформлении мебели, на стенах и даже на потолке.

Комфортным светом заливают комнату два плоских круга с матовыми рассеивателями, накладные светильники серии DISCO– одинаково функциональные и для съёмки, и для жизни. Гардероб подчеркнули изящной системой Space-Track со встроенными спотами. Со стороны этих малышек почти не видно, но стоит щелкнуть выключателем, и они сияют. Два строгих подвеса, нацелившись на учёбу, зависли над столом в ожидании тетрадей. Компанию им составили несколько встроенных светильников, сформировав дополнительный световой сценарий. Освещение лоджии обеспечивают закрепленные на треке поворотные светильники Pratica и Eye, такие же непоседливые, как наши героини. 

После передачи ищите больше фотографий на сайте www.donolux.ru в разделе Проекты.

Не пропустите! Эфир 03.07.2021, в 11.50 на канале НТВ

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка