0
0
0

Дизайн-бранч в Самаре

8 апреля состоялось яркое событие для почитателей дизайна интерьеров — новая Галерея Электрики и Света, открывающаяся этой весной по адресу: г. Самара, ул. Самарская, дом 161, приняла участие в очередном Дизайн-Бранче, организованном журналом «Галерея Интерьеров».

В рамках мероприятия, которое прошло в уютной атмосфере конференц-зала отеля Lotte, недалеко от новой Галереи, встретились производители, дистрибьюторы и дизайнеры. Этот первый дизайн бранч в городе на Волге был тепло и с энтузиазмом принят приволжскими дизайнерами.

На встрече руководитель самарского филиала Галереи Электрики и Света представил новинки 2025 года — инновационные решения и продукты, способные преобразить любой интерьер. В ходе презентации были раскрыты ключевые достижения сети Галерей: реализованные проекты, расширенный ассортимент, уникальный сервис и профессиональные компетенции, которые позволяют клиентам находить оптимальные решения для интерьера.

После официальной части мероприятия всех гостей ожидал розыгрыш ценных призов, предоставленных ведущими поставщиками интерьерных товаров. 

Новая Галерея Электрики и Света в Самаре обещает стать не только местом покупки качественных товаров, но и центром общения для профессионалов индустрии, где творческие идеи воплощаются в жизнь.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале

Другие новости

15 лет 15 лет

Успешной работы на рынке светотехники

15 лет на рынке

Узнать больше о бренде
подпишитесь на рассылку
Заказ звонка